Standorte

Standort Cottbus – Stammhaus

Waury Fördertechnik GmbH
KrennewitzerStraße 3 | 03044 Cottbus

Geschäftsleitung
Hans Joachim Waury
Tel.: 0355 87841-0
Fax: 0355 87841-21
hans-joachim.waury@waury-ft.de

Vertriebsassistentin/Sekretariat
Daniela Neumann
Tel.: 0355 87841-12
Fax: 0355 87841-21
daniela.neumann@waury-ft.de

Serviceberater/ Werkstattleiter
Andreas Kling
Tel.: 0355 87841-17
Fax: 0355 87841-23
andreas.kling@waury-ft.de

Geschäftsleitung
Sonja Waury
Tel.: 0355 87841-0
Fax: 0355 87841-21
sonja.waury@waury-ft.de

Leiterin Buchhaltung
Anne Nohr
Tel.: 0355 87841-28
Fax: 0355 87841-21
anne.nohr@waury-ft.de

Serviceberater
Trung Nguyen
Tel.: 0355 87841-181
Fax: 0355 87841-23
trung.nguyen@waury-ft.de

Geschäftsleitung
Barbara Waury
Tel.: 0355 87841-184
Fax: 0355 87841-21
barbara.waury@waury-ft.de

Mietservice
Daniela Neumann
Tel.: 0355 87841-12
Fax: 0355 87841-21
mietservice@waury-ft.de

Serviceberaterin/ ET-Dienst
Sabrina Schröter
Tel.: 0355 87841-14
Fax: 0355 87841-23
sabrina.schroeter@waury-ft.de

Standort Eisenhüttenstadt – Niederlassung Gelände ArcelorMittal

Waury Fördertechnik GmbH
NL Eisenhüttenstadt
Auf dem Gelände ArcelorMittal
Straße 19 Nr. 3a | 15890 Eisenhüttenstadt

Niederlassungsleiter
Lutz Sauer
Tel.: 03364 37-3061
Fax: 03364 37-3060
lutz.sauer@waury-ft.de

Serviceberaterin
Katharina Linke
Tel.: 03364 37-3061
Fax: 03364 37-3060
katharina.linke@waury-ft.de

Mietstation-Ansprechpartner
Lutz Sauer
Tel.: 03364 37-3061
Fax: 03364 37-3060
lutz.sauer@waury-ft.de

Unsere Partner

Menü

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen